Штурвал

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

Хорошая автомойка, достойное обслуживание, торопилась в аэропорт, сделали все очень быстро и качественно, отнеслись с пониманием!!!! Пока мыли машину, ждала в комнате отдыха с кружкой чая ( бесплатно))))). Теперь я постоянный клиент!!!!

Добрый день.

Хочу выразить благодарность ребятам-мойки г. Перми д. Большое Савино. Отзывчивый персонал, профи во всем. Приятно было обслуживаться.

Понравилось все.

Буду рада , если все так и останется.

Я теперь постоянный клиент.

Очень часто мою машину на этой автомойке! Работники молодцы! Работают быстро и профессионально! Есть комната ожидания (чего с прежними хозяевами не хватало, приходилось ожидать на улице) ! на автомойке постоянно встречаю директора Татьяну, которая следит и интересуется качеством работы! Что немаловажно !!!

Живу рядом по этому заехал как то. Мыли машину очень долго около 1.5 часа... Думал хотя бы помоют соответственно, но нет же (помыли ужасно).

Совсем недавно заехал на эту автомойку по пути в аэропорт, очень торопился т.к нужно было успеть к самолёту. Очень понравилось, никаких очередей. Огромное спасибо, что отнеслись с пониманием и сделали свою работу быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!