Пермь

Штурвал

Автомойка
  • Аэродромная, 1Б/1
  • д. Большое Савино 370 м

Живу рядом по этому заехал как то. Мыли машину очень долго около 1.5 часа... Думал хотя бы помоют соответственно, но нет же (помыли ужасно).

• Доброго времени суток Александр! Хотелось бы разобраться в Ваших замечаниях. Скажите конкретно , что из оказанных Вам услуг не соответствовало ожиданиям? Скажите какой у Вас автомобиль? От этого может зависеть время мойки. Также важно загрязнение автомобиля и погодные условия. Если на улице мороз то надо минут 20 для оттаивания авто. Иначе вода и химия просто будут застывать на кузове. Автомойка оборудована видеонаблюдением с архивом в 50 дней! Мы можем вместе посмотреть как выполнялись работы. Нам важно мнение каждого клиента. Тем более у Вас такая фамилия известная. Я лично знаю 2х человек с такой фамилией. Вы наверно из Песьянки? Александр приезжайте! Мы Вам вымоем машину так, что Вы будете довольны. И ещё хочу Вас попросить, если что то Вас не устраивает, не надо держать это в себе. Скажите об этом мойщице, она исправит. Ну а если нет, то можете зайти на заправку и взять телефон директора мойки. Спасибо за посещение мойки и оставленный отзыв!