Штурвал

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

Отличная автомойка.Самый ответственный и грамотный работник это Сергей!!!.Знает всё про автохимию.Выведет любового вида загрязнения.Таких низких цен вы не найдете нигде.Рекомендую всем заехать по записи хоть разок и вы больше не будете ездить по другим автомойкам.

Мойка отличная, рекомендую, моют качественно, есть комната ожидания где можно чаек или кофе выпить, телевизор посмотреть

Хорошая автомойка, достойное обслуживание, торопилась в аэропорт, сделали все очень быстро и качественно, отнеслись с пониманием!!!! Пока мыли машину, ждала в комнате отдыха с кружкой чая ( бесплатно))))). Теперь я постоянный клиент!!!!

Добрый день.

Хочу выразить благодарность ребятам-мойки г. Перми д. Большое Савино. Отзывчивый персонал, профи во всем. Приятно было обслуживаться.

Понравилось все.

Буду рада , если все так и останется.

Я теперь постоянный клиент.

Очень часто мою машину на этой автомойке! Работники молодцы! Работают быстро и профессионально! Есть комната ожидания (чего с прежними хозяевами не хватало, приходилось ожидать на улице) ! на автомойке постоянно встречаю директора Татьяну, которая следит и интересуется качеством работы! Что немаловажно !!!