Sister`s bar

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

На любителя 😐 цены высоковаты, персонал на своей волне, до клиентов им особо дела нет-и так весело, при прохладной погоде в помещении холодно. Для меня кухня так себе-слишком много намешено, а называют то как высокопарно, смешно конечно ))) Хотя подругам некоторым там нравится, так что буду и дальше с ними туда периодически захаживать.

Захожу в это место каждый раз, когда бываю в Перми, ещё со времен Арбузного Сахара. Самый уютный уголок города) Прекрасное место, неповторимая атмосфера, вкуснейшая кухня и кофе

Обожаю это место! особенно летом на террасе - такой кайф. Если вы гости нашего города и читаете этот отзыв - вы обязаны сходить в Sister`s бар, не побоюсь этого слова, культовое заведение нашего города.

По настоящему хорошие место с прекрасным интерьером под лофт и вкусной едой, официант быстрый как ракета и вежливый, чек у меня получился 3400 рублей и я заплатила за девушку с которой познакомилась в этом кафе-баре провела отличную ночь =)