СМ-ТЕЛ

Авторизованный сервисный центр
  • Пермь, Революции, 18 — 1 этаж
  • Гипермаркет Семья 490 м

Акт выполн. работ 250382 от 09.11.18.

Тел Ginzzu S5021 не работал заряд телефона.

Забирал два дня: первый раз приехал при демонстрации менеджером телефон так же не заряжался, второй день также не заряжался, сказали немного подождать, отдали вроде починили.

Акт выполн. работ 250382 от 09.11.18.

Тел Ginzzu S5021 не работал заряд телефона.

Однако сегодня (28.01.2019) та же ситуация. Сегодня еду еще раз сдавать в гарантийный ремонт (неисправность видимо осталась, в первый раз видимо не разобрались).

Да еще советую делать фотографии внешнего вида, т.к мне вернули с пятью вмятинами на алюминиевом корпусе (непонятно чем), причем одна вмятина пришлась на кнопку.

• Добрый день, Владислав Сергеевич! Мы искренне сожалеем, что обращение в наш сервисный центр вызвало негативное впечатление. Действительно на данной модели неисправность связанная с зарядкой устройства частый случай обращения. Мы учтем, Ваши пожелания и в повторном обращении в ремонт исправим все заявленные неисправности.