Снежная королева

Сеть магазинов одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупала в прошлом году кожаную куртку не очень дорого, думала если года на 2 хватит , то это уже хорошо. Пока прошел год, но носила я её всю весну, летом немного и осень - неубиваемая попалась. Может только пару царапин на рукаве появились, но я собаку часто на руки беру, это от нее, выглядит не страшно. В общем, что хочу сказать - 5 из 5! ❤️

Купила себе милейшее свободное платье с шитьем в белом цвете и ещё мужу футболку хорошую взяла - обе вещи отличные, довольны остались и ценами и качеством. Но муж, конечно, удивился откуда "подарок" 😃

Добрый день!

Благодарим за отзыв и поздравляем с удачными покупками! Приятно узнать, что Вы оценили наш ассортимент и смогли подобрать подходящие вещи. Будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Ну что тут можно сказать: все шикарно! Я обожаю шубы, обожаю мех, и за этим прихожу именно в эту сеть магазинов. 5 баллов!

Анастасия, от всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень рады узнать, что Вы довольны нашим ассортиментом. Приложим все усилия, чтобы и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Вера, спасибо, что поделились впечатлениями от покупки! Приятно узнать, что приобретенная у нас сумка радует свою владелицу. Приходите к нас снова, уверены, Вы сможете подобрать у нас что-то и по своему вкусу!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Много мехового товара тут продают, мы сюда вместе с любимой ходили, она себе дубленочку прикупила и я нашел себе дубленку из овчины. Качество обеих изделий хорошее, плюс скидки были, так что ушли полностью удовлетворенными.