София-Дента

Стоматологическая клиника
  • Пермь, Гагарина бульвар, 103 — 1 этаж
  • Авторадио 320 м

После случайного знакомства с этой клиникой (острая зубная боль) как говорится "пошла по рукам" - познакомилась с разными докторами и двумя филиалами. Теперь вот на долечивание зубов записалась в филиал на Бульваре Гагарина.

Оставлю подробный отзыв с фото.

Оставлю подробный отзыв с фото.

Расположение удобное - проезд и с Чкалова, и с Южной и Средней Дамбы. Пробки особого значения не имеют - там есть объездная. Парковочных мест всегда достаточно вокруг дома. К самой клинике не подъехать.

Снаружи вывеска, ремонт - симпатично, но достаточно простенько.

На лечение была записана к Смышляеву Александру Викторовичу. В общении доктор приятный. Интересные пояснения дает во время лечения - подробно рассказывает про материалы, пломбы, что из чего сделано. Говорит, чтобы мне стало понятно, из чего в принципе формируются цены у стоматологов.

Я кроме хорошего (субъективно) лечения и приятного общения с симпатичным доктором ушла с чувством, что мне золотом лечили, а заплатила я полкопейки.

С точки зрения пациента - это разумно - пояснять про материалы и цены.

Еще мне понравился подход к моему карману - последующее лечение озвучил, посчитал и спросил - в каком режиме будем лечить. Единоразово или растянем - как мне комфортно по финансам.

Я прямо облегчение испытала, что не нужно ничего сочинять, а спокойно сказать - давайте частями.

Звезду сниму - потому что администраторы накосячили: записали сначала на лечение на Гознаке, потом я приехала, оказалось, доктор на Бульваре принимает, пришлось ехать.

За это минус звезда. ладно я на машине и не вредная, а кто-то бы наверняка психанул из-за такого отношения небережного к времени пациентов.