София-Дента

Стоматологическая клиника
  • Пермь, Космонавтов шоссе, 120/1 — 2 этаж
  • Гознак 100 м

Заехала сюда вчера с сильно болящим зубом. В принципе, с этой стоматологией знакома давно. Позвонила в круглосуточное отделение на Куйбышева - сказали про новый филиал на Гознаке, сказали, что доктора те же. Удобно - новый филиал в Индустриальном районе.

Вот впечатления:

Дежурный доктор был Смышляев А.В. Опытный - он уже лет 10 здесь работает....

Вот впечатления:

Дежурный доктор был Смышляев А.В. Опытный - он уже лет 10 здесь работает. Хорошо обезболил, я даже не почувствовала укол. Вскрыл, положил лекарство, на дальнейшее лечение пойду позже.

В клинике до сих пор стоит запах свежего ремонта и новой мебели, а не лекарств, как и положено.

Выглядит все пустовато.

Народу в 5 утра не было и у меня сложилось впечатление, что доктор спал. Он вышел не сразу и какой-то помятый слегка. Не увидела диванов для ожидающих пациентов. Т.е. если очередь - ее надо стоять?

На мои вопросы администратор сказала, что все будет)

Итак, лечение прошло хорошо. А внешнее впечатление пока оставило двоякое впечатление.