SOVA NAILS & EPIL

• Открыто до 22:00

Знаю девочек из Совы не первый год!!! И всегда с радостью и удовольствием посещаю салон! мои ручки и ножки пищят от удовольствия после визитов сюда 😉. А девочки не только профессионалы, но и позитивные люди))) А такое сочетание дорогого стоит😊

Вместе с 2014 года, показатель ли это качества? НЕСОМНЕННО! Бесконечно люблю это место и людей, работающих в нём! ❤️

Анастасия написал 2 отзыва об этом месте

Отличный салон!

Персонал очень доброжелательный и позитивный. Все инструменты стерильны, используются одноразовые расходники. Мастер Оксана аккуратно и довольно быстро сделала педикюр. Спасибо, обязательно приду еще раз!

Без сомнения хочу оставить положительный отзыв о салоне "Sova". Мастер Оксана сделала очень качественный и аккуратный педикюр. Инструменты стерильные. Обязательно приходите, точно не пожалеете. Очень рада что попала к Оксане. Теперь только к ней.

Уютная, чистая студия с позитивными доброжелательными мастерами. Предлагают вкусный кофе и палитру с огромным выбором цветов гель-лаков))

Уже достаточно долго хожу к мастеру Ангелине, маникюр очень качественный, аккуратный носить его можно долго, всегда остаюсь очень довольна. И ещё Ангелина делает идеальный френч! Всем рекомендую)