СПЕЦКЛИНИНГ

Клининговая компания
  • Круглосуточно

В 17-м году кинули на зп, не исключаю своей вины в том, почему мне не захотели платить, но Владимир просто перестал отвечать на звонки и никак не прокомментировал тогда что-либо

Загляните повторно на Ленина 58а. Набирал вас, говорил, что проблема осталась после вашей работы. Вы обещали приехать и решить (пошла 4я неделя после обещаний). Не приехали, трубку не берете.

Очень хорошая компания. Идеальное сочетание цена -качество. Квалифицированный персонал. Выполняют все работы в кратчайшие сроки. Несмотря на то, что наше сотрудничество длится всего несколько месяцев, пока не было ни одного нарекания. Очень отзывчивые сотрудники, всегда идут нам навстречу, проконсультируют по любому вопросу. Рекомендуем.

На протяжении 5 лет сотрудничаем с этой компанией и перепробовали почти все услуги от генеральной уборки до химчистки и восстановления напольных покрытий. Качество выполняемых работ всегда на высоте, специалисты с опытом и знаниями дела, всегда готовы помочь и дать дельный совет. Советую всем просто позвонить и проконсультироваться.