Спорт

База отдыха
  • Хуторская, 1

Нашей организацией проводилось корпоративное мероприятие на базе "Спорт". Я не любительница массовых мероприятий и веселух, но тут мне ооочень понравилось, даже не ожидала, что у нас есть такой околоевропейский уровень мероприятий. Понравилась база, уют и комфорт в домиках, баня, бассейн, еда и подача её, сервировка, развлекательная программа и анимация. Спасибо!

P.S. Особо хочу отметить профессионализм команды аниматоров (ИП Пороскова Ирина, 8 902 792 74 02). Всем рекомендую.

• Коллектив БО "Спорт" выражает Вам благодарность за выбор!

Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.

Отдельное спасибо за столь подробную оценку нашей работы!

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, ведь команда нашей БО "Спорт" прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.

Мы готовы прийти Вам нам помощь 24 часа в сутки и учесть любое Ваше пожелание.

А укомплектованность наших номеров продумана таким образом, чтобы в каждом номере Вы находили все, что нужно для комфортного отдыха.

С наилучшими пожеланиями,

База Отдыха "Спорт"