SportFam

Магазин товаров для всей семьи
  • Пермь, Чкалова, 9д — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Чкалова) 430 м

Плюсик только за цену. Продавец, или кто он там, абсолютно не умеет общаться с клиентами, Хамит и дерзит, критику не воспринимает. Заладил что он на цену работает как попугай. Есть у него постояшки и больше не надо. Цены здесь отличные спору нет. Но хоть чуточку уважения к покупателю иметь надо. На авито отвечает очень долго или вовсе не отвечает. Более тысячи объявлений выложено, но обрабатывает продавец их один, как я понял. Так как жаловался на то, что он, бедняга, один. :( а клиентов очень много.

Приехал я в это "магазин", но оказалось что он работает не по графику. И соседка по его отделу сказала, что продавец часто опаздывает . Этот магазин похож просто на свалку без всякого преувеличения и посещать его ни какого желания нет более. Фото прилагаю.

Хотел я здесь совершить заказ, но не стал из-за долгой поставки. На что мне продавец сказал, что ему все равно закажу я или нет, потому как он с этого ничего не поимеет. Не дословно, но смысл был такой. Заказ я, конечно, не сделал. Из десяти минут что я был в магазине, продавец девять минут говорил по телефону.

Впечатление крайне отвратительное от Спортфарма. Определённо не рекомендую.

• Уважаемый клиент, это вы хамите)) Действительно, сроки по уличным комплексам большие, но вы сказали где то там, сроки маленькие, но я вам объяснил такого быть не может,чем вас обидело не понятно. Действительно работы много, но я не жалуюсь а наоборот благодарен. Звонят много, не знаю опять чем вас обидел, долгая поставка, это сроки завода, опять непонятно чем вас обидел. Мы в коронавирусное время работаем как пункт выдачи, мы и не работаем как магазин. Прошу извинения чем вас обидел. Приезжайте поговорим на месте, а не писать как обиженный ребенок, хотя я с вами по дружески по человечески пообщался.

• Все свои, как вы изволили выразиться, обиды я изложил выше. Не понимаю что не понятного я написал