СТО-100

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заехал по совету друга, и не пожалел. Ребята работают толковые, все сделали быстро. По цене лишнего не накрутили.

Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.

Более колхозного СТО ещё не встречал. Мало того, что бампер красили и клеили неделю

(Вдумайтесь- 7 дней!!!), так ещё и криво его на место поставили. Никому не рекомендую.

Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Провели работу с персоналом. Сроки могут затягиваться по объективным причинам и это не в наших интересах. Также действует гарантия на производимые нами работы.

Сигapeтный пpoжoг peмoнтиpoвaл в СТО-100, cлучaйнo уpoнил oкуpoк нa cидeниe. У мeня caлoн вeлюpoвый, дыpa мoмeнтaльнo oбpaзoвaлacь. Этoт cepвиc мнe пocoвeтoвaл знaкoмый, дыpку тaм пoчинили пoчти нeзaмeтнo. Я cлeд oт нeё кoнeчнo, нaшёл, нo тoлькo пoтoму, чтo знaл гдe былa. Плюc тeпepь oбивкa дaльшe нe будeт пoвpeждaтьcя.

Добрый день, Валерий. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли решить эту проблему и Вы остались довольны.

Очень благодарна за работу,теперь оба бампера на машине как новые(даже забыла в каком месте царапины были и большааая дыра,сколько не выискивала))Цвет на 100%,в общем оочень довольна,буду рекомендовать всем знакомым)

Добрый вечер, Олеся. Благодарим Вас за отзыв и хорошее о нас мнение.

Все хорошо, претензии по качеству и цене нет, покрасили. Машина стала как новенькая, будем теперь всегда туда ездить)

Добрый вечер, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам.