Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда вкусно готовят в Суши Мастере. Доставка не запаздывает, это порой критично. Самое главное ценник устраивает, недорого.

Спасибо большое за оставленный отзыв 😊 Нам очень приятно получать такую обратную связь)

Здесь роллы готовят в идеале. Ну по крайней мере это моё мнение. И фишка здесь-много начинки! Спасибо.

Спасибо, мы стараемся для Вас,😊 у нас сейчас отличные Акции, заходите к Нам на сайт👉https://himki.sushi-master.ru/ac...

mia32x2 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заказали сет, так он у нас на столе и пяти минут не стоял, так вкусног, что отрваться невозможно от этого блюда)

Спасибо за приятный отклик😊Попробуйте Наши WOKи, думаю понравятся Вам не меньше наших роллов🍣🥰

В Перми перепробовал все доставки и остановился на этой. Из минусов только задержка курьера на 10 минут, но сами сеты вкусные. "Гордый повар" 600 рублей и наедаешься от пуза.

Мне всегда приятно наблюдать курьеров, постоянно носящих перчатки и маски. Такой серьезный подход к работе, вызывает у меня уважение.

Спасибо за доверие 🙏Будем рады видеть Вас снова🥰