Суши wok

Суши-бар
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Заказ делал на сайте, удобно что можно выбрать время когда удобно забрать заказ. Лапша была прям горячая, это очень круто, из минусов разве что показалось, что было мало овощей (лежали только сверху), но при этом много курицы, ну и соус показался слишком соленым, теперь хочу попробовать другие вкусы. К заказу положили и вилку и палочки.

• Заказал на обед вкуснейших роллов! Реально очень вкусный. Очень теплые приехали, всем коллегам понравилось качесвто и вкус сыра! Будем брать еще . всем рекомендую

Romeo Dzhulyetovich написал 2 отзыва об этом месте
  • После школы, зашли с другом заказать по воку. Остался рад после заказа! Сделали и отдали уже через 10 минут -- вот это скорость! Вкусная лапша, много корицы и овощей. В общем так, как я люблю. Спасибо сушивок за вкусный обед! буду рекомендовать друзьям.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время нашей компании. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети.

Romeo Dzhulyetovich написал 2 отзыва об этом месте
  • Покупал здесь вок студенческий после пар. Заказ уже выдали через 10 минут! Хороший интерьер, выдали заказ очень быстро. Лапша проваренная, к качеству курицы, овощей и соуса кимчи притензий нет. Доброжелательная кассирша помогла подобрать самый вкусный вок! Повара молодцы! Буду приходить еще, потому что вок реально очень вкусный!