Суши wok

Суши-бар
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень неоднозначное место, иногда готовят просто "пальчики оближешь", а иногда, как для свиней (роллы почти целиком из риса просто огромные, нарезано косо-криво). Не могу определиться с выводом. Могут забыть про нюансы заказа, и сделать на автомате, а могут все идеально. Видимо от смены зависит.

С каждым новым заказом Вы меня разочаровываете все больше и больше. Васаби каждый раз все меньше. И сегодня на 35 роллов васаби практически нет. Являюсь вашим постоянным покупателем уже 3-4 года. И с каждым разом у Вас ухудшение. Думаю сменить поставщика для своего желудка.

Хочется сказать спасибо поварам, которые меня просто спасли!

Пришли гости, нужно было угощать - слава богу, рядом был филиал Вока.

Буквально 20 минут и приличный набор был готов. Гости остались довольны!

Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время нашей сети. Будем рады видеть Вас снова. До скорых встреч!

Мне очень нравится обслуживание в этой сети - все быстро, персонал приветливый. И это актуально для всех магазинов, видимо влияют сетевые стандарты.

Кухня всегда на высоте, сытно, вкусно, и продукты качественные.

Без сомнений - справляются на отлично!

Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Будем и в дальнейшем радовать Вас своей кухней и хорошей работой персонала. До скорых встреч в нашей сети!