Суши wok

Суши-бар
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Раньше были хорошие, сейчас есть невозможно, перестал у них заказывать. Рекомендовать не буду, советовать тоже.

Заказали бизнесланч номер 1. Мисо суп можно назвать водой. Лапша с ципленком холодная, овощи в ней жесткие, как будто даже в вок сковородке не обжарили. Года 2 назад так же заказывал роллы и качество было так же плохое, в общем ничего не меняется. Не советую

Заказ привезли быстро и в полной комплектации, как и всегда за последние 2 года. Но креветки в заказанных суши имели такой запах, что было без пробы понятно, что креветки давно и безнадежно протухли. По жалобе забрали суши на "экспертизу", после которой нам сообщили - "ваши претензии не подтвердились". Больше в этой сети заказывать не будем.

Уютное заведение и кухня отличная. Если по пути попадается филиал, практически каждый раз захожу. Персонал очень компетентный - разбираются в составах, дают советы. Из кухни - отдаю предпочтение запеченным роллам, уж больно шапки вкусные!

Добрый день, Жанна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем держать планку и расти для Вас!