• Пермь, Встречная, 37
  • Тенториум 130 м

Была здесь дважды, но вот только вспомнила про отзывы)

Приезжали из другого города, поэтому решили заселиться в гостиницу при термах, чтобы никуда специально не ездить.

Была здесь дважды, но вот только вспомнила про отзывы)

Гостиница, как поняла, бывший советский санаторий или что-то подобное. Номера соответствующие, максимально простые: стаарые смешные телевизоры, простецкая мебель, "бабушкины" покрывала... Но и ценник соответствующий - совсем недорого. Да и нам надо было всего переночевать)

Что омрачило - при включении воды в душе хлынула то ли грязь, то ли ржавчина... и, вероятно, от этого забилась лейка душевая. Вода потом протекла, а лейка не заработала. Что приятно - заменили быстро.

А вот сами термы понравились: народу немного (по сравнению с Екб), все чистенько, классная баня с арома-парениями (с эфирными маслами). А пар-мастер - волшебник! Парит да еще и интересные беседы ведет. Не раздражается (в отличие от меня) на людей-пофигистов, которые не слышат просьбы и не уважают других. Не остается равнодушным, если кажется, что человеку не очень хорошо... В общем, золото!

Что омрачило в спа - девушки на ресепшен норовят добавить время пребывания (как будто лимит истек). Немного, пару минут - в деньгах что-то даже меньше 50 рублей. И, думаю, в основном это прокатывает. Все бы ничего, но мы зашли в 19:20, а термы до 22:00 - то еть 3 часа мы превысить ну физически не могли. И вот нам при выходе говорят, с вас сколько-то рублей. Ну ребят.... Тут уже дело принципа. В итоге с закатыванием глаз и словами "ой ладно, я из своих заплачу" нас выпустили.

Честно, по этой ситуации хотела оставлять отзыв с оценкой "2". Потому что ну обманывать нехорошо.

Во вторую поезду уже такого не было. Видимо, сменились девочки - не знаю.

Итого, честной оценкой считаю "3". Но за пар-мастера отдельный респект и + балл.