TEZ Tour

Уполномоченное агентство
  • Пермь, Героев Хасана, 5 — 1 этаж
  • Комсомольская пл. 350 м

В июле 2018 отдыхали в Италии. Обратились к менеджеру Столбовой Юлии,очень вежливый и грамотный специалист в своем деле. Посоветовала хороший отель, грамотно и четко все оформила. Пояснила все тонкости поездки. Осталось очень хорошее впечатление. Так же в январе организовала нам отдых в город Санкт-Петербург, остались очень довольны. Хорошее агентство, грамотный менеджер.

• Добрый день, Сергей. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нет ничего приятнее и дороже для менеджера, чем слова благодарности. После таких слов хочется расти, развиваться и дарить радость от путешествий. Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе.