ТГВ-Альянс

Многопрофильная организация
  • Пермь, Коминтерна, 12 — 1 этаж
  • Чкалова (ул. Героев Хасана) 700 м

был заключен договор поставки товара № 29/09-18п от 13.09.18г.

был заключен договор поставки товара № 29/09-18п от 13.09.18г.

Согласно спецификации №1 ООО «ЭнергоТех» (одна из компаний ТГВ АЛЬЯНС) обязались поставить котел Buderus Logano S171-30 W в количестве 1 штука, стоимостью 197 187 (сто девяносто семь тысяч сто восемьдесят семь) рублей 00 коп. Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента прихода оплаты по договору (пункт 2.4. договора).

Счет на оплату товара №55/09-18А был выставлен Вами 13.09.2018г. и оплачен в полном объеме 14.09.2018г. заказчиком.

Прошло уже более 3 месяцев но до настоящего времени данная поставка Вами не произведена. Не советую связываться с данной фирмой, кидает иногородних заказчиков сваливая все на перевозчика, номер транспортной накладной не могут предоставить, видимо его просто нет! в соц.сетях будет много отзывов, если не решите вопрос в ближайшее время + прокурорская проверка по факту мошенничества.

• Елена, здравствуйте! Сегодня с Вами общались. Ваше оборудование на складе в Хабаровске, но транспортная компания не могла с Вами связаться. Сегодня с Вами разговаривали, когда Вы звонили, при этом было указано, что связи с Вами не было, и транспортная не могла дозвониться до Вас.

Была договоренность, что Вы заберете из транспортной компании оборудование. Надеюсь совместно мы с Вами справимся.

• Была договоренность с вами в ноябре 2018 с заказчиком и 10 января со мной, что вы уточните информацию по поставке и перезвоните. Вы так и не перезвонили. Связь у нас есть СЕГДА!!! за 3 месяца уж точно можно было дозвониться, как долго транспортная компания будет хранить груз у себя???? вы врали о том, что груз в Хабаровске еще в ноябре 2018 года! Немедленно сообщите номер накладной и название транспортной компании, которой был отправлен груз.

• Вы планируете решать проблему? или только через суд взыскивать с неустойками и штрафами?