Тойота Центр Пермь

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всё замечательно, салон красивый и уютный. Сотрудники приветливые и грамотные. Однозначно заслуживает только высоких оценок 👍

Артём, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!

Профессиональный персонал, обслуживание не хуже чем в мерседес бенс! Уверенно рекомендую, на себе проверил)

Руслан, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего дилерского центра. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Очень современный и красивый автосалон. Сколько раз я сюда уже приезжал, всегда радужный приём, приятно)

От всей семьи выражаем благодарность вашему центру за радушный прием, отзывчивость и помощь! Купили красавца Хайлендер серенький, безумно его любим🥰Менеджеры открыты для вопросов и также грамотно и подробно проводили презентацию. Мы вам благодарны, успехов в продажах, хороших клиентов😀❤