Тойота Центр Прикамье

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Модельный ряд норм. Встречают тебя приветливые менеджеры, слушают и подбирают под тебя нужную комплектацию. Всё супер!

Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что посещение и работа наших менеджеров оставили у Вас только положительные эмоции. Будем рады увидеть Вас снова!

Спасибо персоналу Тойта Центр Прикамье за теплый прием и за помощь в приобретении нашего первого автомобиля. Мы жутко волновались перед покупкой, но нам дали подробнейшую информацию по всем нашим вопросам. В итоге все прошло здорово, без каких-либо проблем! Мы очень довольны покупкой! 😊

Максим, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Прекрасный центр, всё стильно, чисто, вежливый и услужливый персонал, приятные впечатления. Рекомендую

Гарантийное обслуживание вообще отличное. Очень отзывчивый и знающий персонал. Большое им спасибо!!!