Тсуру

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Дмитрий, стараемся не задерживать ваши любимые блюда и по готовности сразу вам их вручать. С пылу с жару, так сказать) Спасибо, что оценили качество наших продуктов и профессионализм поваров! С нетерпением ждем ваш заказ вновь!)

Любимое место для обеда. Быстро, вкусно, доступно. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Заряд хорошего настроения на целый день :) Ланчи от 200р на весь день хватает))

Засмущали 😅 Ваша компания всегда в радость. До встречи 👋🏻

Неплохое место. Уютный интерьер в стиле Японии, большой выбор горячих блюд, роллов, суши, салатов и разнообразной лапши. На баре хороший выбор алкогольных/безалкогольных напитков и коктейлей.

Благодарим вас за отклик! Рады, что ваш отдых в нашем заведении проходит всегда уютно и вкусно!) Надеемся, вы к нам скоро загляните 🙏🏻 До встречи 👋🏻

Ооочень понравилась обстановочка, только вот не люблю приглушённый свет, но это скорее моя проблема )) еда супер из всего что пробовал. Спасибо!

Арсен, благодарим за честный отзыв! Спасибо, что заглянули к нам 👋🏻 Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Называю это место - скрытая жемчужина) Так как находится в тихом центре. Роллы абалденного качественные и вкусные. Про подачу вообще молчу. Идеальное место для отдыха

Как приятно!) Спасибо! Будем стараться еще больше, чтобы удивлять вас изо дня в день) Приглашаем вас в гости вновь на ароматный чай и вкусные роллы)