Тсуру

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили с мужем развеяться на выходных. Так как это заведение ещё не посещали, решили идти сюда. Заранее забронировали столик.

Заказывали суши и салат, все вкусно и красиво! Достаточно уютное, тихое местечко. Вечером полностью довольна и я, и муж👍

Спешим поблагодарить Вас за такой теплый отзыв! Рады, что все понравилось :) Ждём вас снова в гости.

Анатолий, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно примем к сведению ваш отзыв и будем работать над этим. А вас, с нетерпением ждем в гости вновь, до встречи ;)

Добрый день, благодарим вас за честный отзыв. Мы работаем с каждым замечанием и в данной ситуации благодарим вас за обратную связь. Обязательно поправим все недочеты в ближайшее время и будем ждать вас в гости вновь.

Галина, как жаль с вами расставаться. Надеемся, последние дни в нашем городе мы сможем сделать для вас вкусными и сочными!) Обязательно ждем вас на дорожку в нашем заведении. До встречи!

Ну вообще отдельный мир. Побольше бы таких местечек в торговых центрах. Хорошо, спокойно. Даже бизнес-ланчи есть. До них я еще доберусь обязательно, а пока только пил чай с маковым рулетом. Вкусно.

Артем, рады, что вы оценили наше заведение и даже успели перекусить) Обязательно ждем вас на вкуснейшие обеды и ужины! До встречи вновь!)