Твоя

Магазин одежды
  • Пермь, Комсомольский проспект, 38а
  • Октябрьская пл. 230 м

Магазин открывался как комиссионка, идея и исполнение были интересными. Сдали туда вещи на реализацию. И вдруг магазин решает поменять направление и стать простым магазином новых низкосортных китайских шмоток, каких в Перми и так навалом. Условия по договору были не исполнены, решаем забрать вещи, но их не отдают, ссылаясь на то, что придёт смс. Время идёт, А наши сданные ваши и вырученные с продажи деньги отдавать вероятно никто не собирается. Сообщения игнорируют, по телефону ничего не говорят. Шарашкина контора.

• Добрый день!

Да, к сожалению, мы решили изменить направление деятельности. Все обязательства по договору мы выполняем в полном объеме. В соц. сетях мы публиковали всю информацию, вещи и деньги с реализации можно забрать в ЛЮБОЙ момент в рабочее время магазина, прошу заметить в ЛЮБОЙ момент, а не как по договору после 25 числа.

Напишите, пожалуйста, когда вы звонили или писали нам, напишите ваш номер договора, а лучше просто приходите за вещами и выплатой с 12:00 до 20:00 в любой день недели.

С ув. магазин одежды ТВОЯ