УралОргТехника

• Закрыто до 09:00

мне хочется подчеркнуть отменный сервисный центр компании, где успешно решают любые вопросы как с принтерами , так и с остальной оргтехникой. Знаю наверняка, уже не первый год к ним обращаюсь. все четко, все в срок, все согласно ценникам. А теперь попробовала и заказать сувенирчики к праздникам. все на высшем уровне.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще, сделаем обязательно скидку на любые услуги!

Услугами этой компании очень довольна.Обращалась с заправкой картриджа.Заправили быстро и качественно,а главное не дорого))

Персонал очень приветливый и отзывчивый.Оперативно помогли решить мне мою проблему.

Всем рекомендую эту фирму,не пожалеете!

Добрый день, спасибо за положительный отклик! Всегда рады видеть Вас снова!

Добрый день! У нас тоже только положительные впечатления от Вашего отзыва, спасибо! Рады будем видеть Вас снова!

Хочется выразить благодарность за быстрый и качественный ремонт. Отдавали ремонтировать мфу, сначала все проверили, позвонили согласовали по запчастям, общались доброжелательно, в итоге исправный, отлично работающий аппарат. Большое спасибо!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно, приходите к нам ещё!

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш сервис. Готовы к обсуждению и решению возникших вопросов. Цены на сайте на сегодняшний день актуальные, насчет хамского обращения - еще раз извиняемся от всей фирмы, а с сотрудниками проведена беседа о правилах общения с клиентом.