Уральский банк реконструкции и развития

Пермский филиал. Дополнительный офис Виктория
  • Открыто до 19:00

Просто отвратительное отношение сотрудников банка. Мало того, что в разгар рабочего времени работает один сотрудник и очередь была большая. Я ждала примерно 30 мин. Но самое интересное началось, когда подошла моя очередь: мне сказали, что я не приоритетный клиент этого банка и мою очередь пропустят и обслужат меня после всех приоритетных клиентов.

Анна, добрый вечер! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Вы совершенно правы, такое отношение недопустимо. Мы готовы разобраться в ситуации, пожалуйста, пришлите в личные сообщения свои данные (ФИО и дату рождения).

Подскажите, пожалуйста, вам удалось сделать необходимую операцию в офисе?

С уважением, УБРиР.

Один из худших банков, с которым пришлось работать. Реклама вранье, открывают счета и РКО на одних условиях, через месяц уже все меняют, за 3 года обслуживания поменяли раз 10-15. Тарифы и комиссии просто придумывают на ходу (последний раз девочка/сотрудник просто на калькуляторе посчитала и вручила на бумажке к оплате). Ни когда не вернусь.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Мы хотели бы прокомментировать ваш отзыв. Для этого пришлите, пожалуйста, ваш ИНН на почту levchenkoma@ubrr.ru (к письму просьба приложить ссылку). С уважением, УБРиР!

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

Пришел получить квитанцию за ушедший год, услуга платная дак еще и пришлось уехать ни с чем т.к. спецы этого дерьмобанка не умеют этого делать, а может только руководство.