В-норме.ру

Сеть магазинов медтехники
  • Пермь, Плеханова, 46Б — 1 этаж
  • Плеханова (ул. Луначарского) 210 м

Информация в каталоге этого интернет-магазина не соответствует действительности.

Обнаружил в каталоге этого магазина нужный мне товар. В описании товара указано: "Наличие: Есть в наличии". Стал делать покупку. При оформлении заказа магазин выдал мне такое предупреждение: "...пожалуйста уточняйте наличие заказываемого прибора по телефону". Я еще удивился - зачем уточнять наличие товара по телефону, если в каталоге уже указано, что товар есть? Стал звонить - телефон не отвечает, магазин работает только до 20 часов...

На следующий день позвонил чтобы уточнить наличие товара - мне ответили, что товара нет в наличии! На вопрос, почему в каталоге магазина указано, что товар есть, ответили - "ошибка". По телефону же назвали срок поставки 1.5-2 недели, при том что на сайте указан срок поставки 3-5 дней. Тоже, видимо, ошибка...

Плохо работаете, "В-норме.ру", много ошибок.

• оо, я представила прям. Ужасно разочаровывает такое

• Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы сожалеем что не смогли Вам помочь.

Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся впредь не допускать подобного.

Хотелось бы немного прокомментировать возникшую ситуацию: Пункт "наличие товара" показывает фактическое наличие товара на наших складах. К сожалению он не показывает наличие товара в разрезе по адресам/складам, это безусловно наш недочет, но мы над этим работаем. У нас есть склады в Перми, Екатеринбурге и в Москве, и некоторые не очень популярные товары могут находится только на одном из складов, в этом случае в карточке товара вы можете видеть "есть в наличии" и одновременно с этим "уточняйте наличие товара по телефону". Если товара нет на складе вашего города, нам требуется время на перемещение заказа со склада на склад. Вероятно в вашем случае произошла именно такая ситуация, но менеджер не донес до Вас информацию правильно. Назвали максимальный срок перемещения с расчетом на возможные задержки, но в большинстве случаев нам удается переместить заказ за 3-5 дней.

Время работы магазина обусловлено активностью покупателей, и пока мы работаем до 20:00, по возможности будем расширять часы работы. Хотим извиниться перед Вами за неприятное впечатление. Мы развиваемся и стараемся стать лучше, к сожалению иногда допускаем ошибки... надеемся на Ваше понимание.

• Спасибо за комментарий и разъяснения. Очень хорошо, что вы не оставляете отзывы без внимания. Надеюсь, что это поможет вашему магазину становиться лучше и удобнее для покупателей.

Хочу уточнить, что по поводу работы до 20 часов у меня нет никаких претензий. Совершенно понятно, что магазин сам устанавливает часы работы исходя из своих бизнес-соображений, и не обязан работать круглосуточно. Информация о режиме работы есть на вашем сайте, здесь все безупречно. Неудобство для меня как покупателя создала сама необходимость делать дополнительное уточнение по телефону. Если я делаю заказ на веб-сайте магазина через интернет, мне удобнее, когда вся необходимая для покупки информация имеется на этом сайте, и нет необходимости получать ее по другим каналам - звонить, писать, или дожидаться звонка из магазина (к сожалению многие российские магазины в обязательном порядке перезванивают для уточнения каких-то деталей заказа, хотя все эти детали можно было запросить прямо на сайте в процессе оформления заказа). Ну и, веб-сервер, в отличие от живых людей, работает круглосуточно. :) Поэтому если вы сделаете отображение наличия товара по конкретному указанному покупателем городу, это будет очень существенным улучшением.