Вектор

Многопрофильный медицинский центр
  • Пермь, Екатерининская, 105 — 5 этаж
  • Попова (ул. Попова) 550 м

Всем добрый день.

Побывала я в этом центре 15.04.2018, т.е. вчера.

Сегодня почитала отзывы, их всего 3 здесь, два на пятерочку. Сомневаюсь, что писали их благодарные пациенты.

Вот отзыв от Ksenia Likhacheva - действительно правда, только жаль человека, влез в кредит, в такую кабалу.

Я лично бывала в этом здании на 5-ом этаже во всех видимо...

Всем добрый день.

Побывала я в этом центре 15.04.2018, т.е. вчера.

Я лично бывала в этом здании на 5-ом этаже во всех видимо "лечебных и профилактических" центрах, которые там с периодичностью 1 раз в год-два там открываются.

И с проблемой кожи лица, и с проблемой волос, и с проблемой ожирения и на электрическом массаже.

Впечатлили конечно трихологи: показали мои "мертвые" волосы и кожу головы на компьютере через микроскоп. Жуть!!!

Но я не купилась, т.к. прошла такой обман лет 5-6 назад, когда появилась у нас косметика Desheli, где меня благополучно развели на кредит, даже 2 - по уходу за кожей лица и волосами. Тогда пришлось брать кредит в другом банке, под меньшие проценты, чтобы развязаться с этими с бешеными.

Так вот, что хочу сказать про "Вектор. Многопрофильный медицинский центр".

Боже мой!!! Даже персонал у них какой-то "непрофессиональный", даже уболтать не смогли.

Вышла ко мне девушка. Явно из новеньких. Даже имя не смогла произнести без запинки. Видимо ей бейджик только перед выходом повесили и она имя не запомнила. Провела в отдельный кабинет, осмотрела меня, обнаружила сухую кожу и скопления воды!!! в области живота и плеча. Очень плохо. Затем пыталась провести лекцию, все время заикалась и сбивалась: "Ой, простите, не обучение, а лечение..." И уж очень у нее ручки дрожали... Волновалась. видимо, очень. Потом про клинику пыталась рассказать. И 30 врачей у их наивысших категорий, и 37 филиалов по стране, 1000 клиентов... А после, не зная, что еще сказать (забыла зазубренный текст) спросила про прайс. Не показали ли мне его? нет, не показали. Ушла и принесла прайс. курс 4-6 месяцев нужно пройти, у разных "специалистов". стоит 244 тыс рублей!!! Не хило?! Так мы вам тут и кредит поможем оформить. И всего-то 13 тыс. в месяц обойдется... И это предлагают лечение, не понятно чего и от чего, ведь диагностику-то мне еще не провели!!! Ошиблась девушка, забыла, на диагностику-то не сводила, сразу прайсом "напугала", без диагностики. Люди, дорогие, особенно пожилые женщины, не ведитесь!!! ОБМАН!!! Развод полный!!!