VERRA. Лексус-Пермь

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

Машины шикарные, сам салон очень хорош, все блестит. Но знаете,ко всем клиентам нужно относиться одинаково и не важно на каком авто я приехал.

Добрый день! Ваша обратная связь делает нас лучше. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] и расскажите подробнее о Вашем посещении.

Приобрели авто здесь с пробегом, никакого кота в мешке. Всё чисто и прозрачно, с докмуентами проблем не было.Внимательное отношение к клиенту

Алина, добрый день! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Мы рады, что Вы выбрали наш дилерский центр для такого важного события! Будем рады увидеть Вас снова!

Здесь, из-за персонала, просто другая культура и продаж и обслуживания. Отличные, очень тёплые по общению и знающие ребята!

Ренат, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой.

Сервис на высоком уровне! Нас сопровождал прекрасный специалист и как человек очень располагал. Буду рекомендовать только вас. Уехали очень довольные. Огромная благодарность!

Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Я рада, что обратилась в данный сервис. Ваша работа заслуживает самой лучшей похвалы!)