• Пермь, Подлесная, 37а — 1 этаж
  • Пожарского (Парковый проспект) 460 м

Ужасная клиника, первый прием и так получилось. Прием вела Минаева. Осмотреть толком маленького котеночка не смогла. Я сразу предупредила, что не могу понять на какую лапу хромает котенок. К Вам приходят за помощью, чтоб вы поставили правильный диагноз. Врач осмотрела котенка и увидела, что правая. Сделали рентген правой передней лапы. Со временем понимаешь, что хромает котенок на левую переднюю лапу. Позвонила в клинику. Повторный рентген другой лапы за свой счёт, то что врач поставил не правильный диагноз.... видимо так должно. Есть лишние деньги, приходите, Вам будут рады в клинике доктора Чигаевой. Любимое животное здоровым точно не увидите.

P.S. Доктор с фамилией Минаева у нас не работает и не работала.

• Здравствуйте Елена, очень жаль, что вам не понравилось в нашей клинике. Хромота бывает не очевидная, а перемежающаяся. На первичном приёме не всегда можно поставить диагноз, а наши пациенты не могут рассказать, что их беспокоит.

P.S. Доктор с фамилией Минаева у нас не работает и не работала.