Виолет-Рандеву

Кофейня-кондитерская
  • Пермь, Николая Островского, 91 — 1 этаж
  • Дом моделей 70 м

Ни разу не заходила поесть выпечки в кондитерские этой сети и продолжу этого не делать🤷🏽‍♀️

Купила перепечи с грибами, грушевый штрудель и американо. Общий ценник 351₽. 351₽, Карл😱

И ладно бы, если вдруг от этой выпечки я получила

БЫ «гастрономический оргазм», тогда не жалко нисколько.

Но.....

Перепечи отвратительны, уж не знаю как они...

И ладно бы, если вдруг от этой выпечки я получила

БЫ «гастрономический оргазм», тогда не жалко нисколько.

Но.....

Перепечи отвратительны, уж не знаю как они умудрились, в любой пекарне вкуснее. Предполагаю, что выпечка не совсем свежая.

Грушевый штрудель, тоже какой-то непонятный. Начинки в нем, в принципе, много. Тесто невкусное, опять же сомневаюсь в свежести данного блюда.

Кофе на вкус самый простой, да, из кофемашины, но 90₽ за 100мл??? Перебор. Серьёзно.

Мне никогда не жалко денег на вкусную еду и напитки, если это вкусно, то стоит того. Здесь ничем не могу обосновать такой жуткий ценник, хотя, бренд и всё такое. Но и бренд ведь тоже должен соответствовать определённым стандартам.

Интерьер, конечно, хорош, возможно деньги потраченные на ремонт включили в стоимость блюд🤣

P.S. Один плюсик я все же нашла, к кофе подали кусочек шоколадки - это приятный комплимент🤗