Виолет

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Очень любим с мужем посидеть в этом потрясающем месте. Еда действительно очень вкусная, кстати красивые фотки здесь получаются!

Мне нравится это место. Атмосфера душевная, красиво, приятно посидеть в такой обстановке. Из десертов нравится пана кота, тропическое лето, минадльный брауни. Еще там муравейник хорошо делают, заказывала такой недавно) Цены конечно высокие, но зато все вкусненькое, свежее, иногда можно себя побаловать)))

Моя любимая кондитерская, постоянно заказываю здесь торты и сладости на семейные праздники. Если брать на заказ - гарантия, что получите самое свежее и вкусное. Сметанный торт объедение! Все из натуральных продуктов поэтому следите, чтобы не было просрочено. Цены высокие, но полностью соответствуют качеству

Случайно попала сюда на праздник Шоколада, очень понравилось, особенно шоколадный фонтан! Кондитерская хорошая, большой выбор сладостей, есть торты на заказ. Теперь знаю, где закажу торт на день рождения маме