ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Пермь, Казанцевская 2-я, 11Б

Спасибо за профессиональную работу. Звезду сниму за цены - одни из самых дорогих. Но это условности.

Работы выполнены профессионально. Менеджеры по телефону вежливые, темой владеют, ничего путаного и лишнего.

Замерщик был абсолютно спокоен и уверен в себе - рассказал, показал, предложил варианты. Про конкурентов ни слова плохого. Я уж из любопытства говорю - а вот про вас тут рассказывают - спокойно пожал плечами - хотите заказывайте, хотите нет. У нас клиентов достаточно. Другие фирмы поступают, как считают необходимым. Предложил им налево со скидкой пустить заказ - замерщик как на странного человека на меня посмотрел. Только по договору... В общем, достойно все.

Сделали в срок. Мастера русские, трезвые, расторопные. Никаких брожений взад-вперед на покурить, попить чай и покушать.

П - профессионалы. Понятно, откуда берутся нормальные цены и за что мы в принципе платим.