Visavis

Свадебный салон
  • Пермь, Пушкина, 80 — 3 этаж
  • Центр Муравейник 20 м

Поиск платья к свадьбе начали с этого салона.

Всё очень понравилось:

Девушка-консультант очень чуткая, вежливая и доброжелательная. Спасибо ей огромное.

Поиск платья к свадьбе начали с этого салона.

Всё очень понравилось:

Всегда обращаю внимание на интерьер и общий внешний вид салона. Здесь он выше всяких похвал. Всё аккуратно, платья в чехлах, детали (пояса, украшения и пр.) на определённых полках, в одном месте.

К главному - платья.

Оговорюсь, цены на платья выше, чем в большинстве других салонов, но и качество тканей и отделки также выше.

Скидку предлагают только после первой примерки. Поэтому советую сходить сюда в последнюю очередь

(в других салонах предлагают скидку не зависимо от того в который раз примеряешь).

Но зайти сюда определённо стоит, может именно здесь вас ждёт ваше платье. К тому же за примерку ведь денег не берут))

P.S. Платье купили всё таки в другом месте, но лишь потому что просто понравилось другое платье.