Время перемен

Центр социальной адаптации

Муж периодически уходил в запой на делю, ничего не помогало, обратилась в центр Время Перемен, только здесь его вывели из запоя, хорошо прокапали, больше к спиртному его не тянет, спасибо за помощь.

Обращаюсь не в первый раз. Мужа выводят из запоя просто моментально. В последний раз пил 2 недели. Быстро =приехал врач, полностью находился рядом во время капельницы и оставил таблетки. Спасибо

Спасибо, что помогли выйти моему отцу из запоя. На следующий день он смог пойти на работу. Я рада, что обратилась именно к вам. Все сделали прямо на дому. Могу порекомендовать центр

Я очень тяжело переношу похмелье, а тут на свадьбе друга гудели аж 3 дня. Чтобы не страдать и не мучаться, вызвал нарколога из этого центра. Прокапали меня очень хорошо, после сна чувствовал себя вполне свежим и бодрым.

Я долгое время боролась с алкогольной зависимостью и не знала, с чего начать. Кодирование стало для меня настоящим спасением. Процедура прошла безболезненно, а поддержка специалистов была невероятно ценной. Больше я не пью.