Южный

Лыжная база
  • Пермь, Казахская, 71а
  • Школа 370 м

Самая классная база. Езжу только сюда, с этого года много изменений в положительную сторону, что несказанно радует. Больше всего привлекает, что трассы в лесу и даже в ветреную погоду не холодно. А еще не так много народа, как на Динамо. Хотя нынче людей стало больше.

1. Сделали большую бесплатную парковку.

2. Обновили карту трасс и сделали...

1. Сделали большую бесплатную парковку.

2. Обновили карту трасс и сделали понятную маркировку.

3. Изменили ценник на лыжи, теперь лыжи дают без учета времени (раньше было дешевле, но почасовая оплата. Зато теперь можно пообедать и продолжить катания).

4. Сделали хороший просторный туалет.

5. Увеличили гардероб.

6. Сделали буфет со свежей выпечкой (вкусная и не дорогая), а не просто киоск с бутербродами, как было до этого.

7. Много новых лыж! Это радует, правда они всегда не смазаны, часто скользят плохо. Но у меня свои, а вот друзьям часто не везет.

Из минусов:

- Изменили конец трассы на 3 -5 км, там где была любимая горка с поворотом и длинный спуск - повалено дерево :(

- На трассах много мелких веток и шишек, но это беда всех лесных трасс, нынче мало снега. Да и бегать не мешают.

- Только в феврале сделали лыжню для классики по обе стороны дороги (не везде). До этого всегда было по 2 лыжни, для прогулок в компании это удобно.

- Много людей, которые катаются на санках, бубликах, снегокатах прям по лыжным спускам, хоть и есть горки вне трасс. Может стоит их обозначить, как для катания на бубликах, чтоб народ не мешал лыжникам?

Ставлю 5 из 5! Это была моя любимая база, а после нынешних обновлений, для меня в выборе лыжной базы конкурентов нет!

• Спасибо за теплые слова! Мы развиваемся. Следующий сезон вас приятно удивит. Приезжайте к нам и в июле