Забей! Залей

Футбольный паб

Был в этом заведении спустя две недели после открытия.

Что понравилось:

- удобное расположение;

- уютно (за исключением дыма), много телевизоров - самое то, чтобы попить пива и посмотреть футбол;

- быстрое обслуживание и неплохая подача блюд;

- в туалете чисто, все есть.

Что не понравилось:

- меню блюд есть, а меню бара нет, совсем нет, ни в...

Был в этом заведении спустя две недели после открытия.

Что понравилось:

- удобное расположение;

- быстрое обслуживание и неплохая подача блюд;

- в туалете чисто, все есть.

Что не понравилось:

- меню блюд есть, а меню бара нет, совсем нет, ни в бумажном виде ни на меловой доске, откуда вытекают соответствующие сложности выбора;

- по этой же причине, наверное, персонал кроме названий пива ничего о пиве рассказать не может - производитель, плотность, процент алкоголя - тайна за семью печатями;

- в помещении нет вентиляции и курят кальяны, дым стоит коромыслом, после посещения всю одежду пришлось стирать, так как запахи кухни и кальяна не выветрились, в первую очередь из-за дыма оттуда и ушел раньше запланированного времени;

- на барной стойке сотрудники включили свою музыку прямо во время матча, что серьезно отвлекало от футбола;

- на пробу взял два пива Вайзен нефильтрованное и темное Немецкое (вроде бы Омск, если бармен не врёт), цена 175 руб. за поллитра, ни то ни другое не понравилось, как будто дешёвого пива в ларьке попил, но это на мой вкус, может быть футбольным фанатам все равно что пить.

У заведения пока ещё есть шансы стать хорошим уютным местечком для просмотра футбола, но только если поработать над ошибками. Попробую наведаться через пару месяцев.