Zara

Магазин одежды
  • Пермь, Революции, 13 к1 — 3 этаж
  • Гипермаркет Семья 200 м

Много детский вещей берем именно в Заре. Хорошо и необычно сидят, после стирок не кривят и не косят достаточно долго, не вышваркиваются и не растягиваются.

Взрослые не очень часто. Качество нормальное, но все ультра-модное. Я для себя точно не часто что-то нахожу)) Жена еще умудряется составить что-то модное, но приличное)

Тут опробовали покупки...

Тут опробовали покупки через интернет-магазин. Скидки от 50 до 80%. На 4 тысячи набрали коробку.

Но больше всего порадовал сам процесс покупки. Заказываешь чере сайт. Можно оплачивать, можно при получении в магазине.

Доставка в Гипер в Семью - 4 дня. Пришла смс - заказ доставлен.

Выдавали только с паспортом. У меня и смс со списанием с карты , где написано ЗАРА, и смс от магазина, и доступ в личный кабинет магазина - нет! Без паспорта не выдали все же. Типа вдруг я левый человек. а потом придет покупатель.

Пришлось вернуться с паспортом. В принципе, их принципиальность - это моя безопасность.

Упаковано все в красивую картонную коробку. Внутри завернуто в бумажку и заклеено брендированной серебряной штучкой. Красиво)

Вещи - как и в магазине, только дешево.

Мне понравилось, буду и дальше так брать