Пермь

ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ

Эксклюзивный партнер немецкой компании VEKA в Пермском крае
  • Закрыто

Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Особенно приятно, когда приходят вести от наших заказчиков из Пермского края. Потому что к Вам и доставка дальше, и заключение договора дистанционно. А это доставляет чуть больше больше волнений и Вам, и нам.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими окнами.
    Тепла и уюта Вашему дому!

Доброе утро, хотелось бы поблагодарить Планету Свет, за оперативную работу, замер окон произвели очень быстро, окна изготовили по размерам, установка была выполнена в срок и очень аккуратно. Спасибо огромное, за прекрасную работу.😊

Анастасия, доброе утро!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Рады, что Вы довольны выполненной работой.
    Будем Вам признательны, если порекомендуете нашу компанию своим родным и знакомым.
    Тепла и уюта Вашему дому! :-)

Заказали окна в планета свет на Гашкова, 1а , т.к. офис ближе всего к дому. В целом качеством конструкций и установкой остались довольны. Смутил срок доставки и установки, получилось 3 недели, это конечно долго. Надеюсь долголетие окон оправдает срок ожидания установки.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о наших окнах и работе офиса на Гашкова, 1а. Очень приятно читать, что наши конструкции так Вас впечатлили. Всегда рады видеть Вас в наших офисах.