Заводские конструкции

• Открыто до 20:00

В октябре обращалась по поводу регулировки окон ПВХ. Сервис впечатляет. Все большие молодцы, от менеджера, который принимал заказ, до мастера который собственно и занимался регулировкой. Мастер подробно рассказал, в чем были проблемы, дал рекомендации по уходу за окнами. Рассчиталась на месте, никаких проблем.

Сделали мне матсера из Заводских конструкций новый балкон. Получилось четко, очень светло, как-будто даже места на балконе стало больше. Обшили стены гипсокартоном, зашпаклевали и покрасили. Работой более чем доволен. Однозначно буду советовать своим знакомым.

На солнечной стороне мы захотели поставить окна с отражением, очень ярко летом, а письменный стол как раз у окна стоит. Приходится постоянно жалюзи закрывать. Поставили нам окна через неделю. Получились конечно они недешевые. Но зато все лето комфортно было. Спасибо за работу и качество 🌸🥰

Здравствуйте, Виолетта!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, компания Заводские Конструкции.

Пришло мне напоминание, что срок эксплуатации электрического счетчика практически вышел. Можно ставить самостоятельно, главное, чтобы счетчик соответствовал требованиям. Вот и обратились мы сюда, электрик сделал все, позвонил в РОЭ, те приехали и опломбировали. Никаких претензий к установке не было, так что деньги, считаю, заплатили по назначению.

Здравствуйте, Кирюха Ф!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.

С уважением, компания Заводские Конструкции.

Главное, что мне понравилось в работе с этой фирмой, что строго придерживаются сроков. Если договорились, что мастера приедут в 9 утра, так и будет. А не через 2 часа, или вообще на следующий день. Если компания пунктуальная, значит и качество на уровне. Рекомендую всем, кто ценит свое время.

Здравствуйте. Евгений!

Мы очень рады, что работа нашей ремонтной бригады Вам понравилась!