Женская консультация

Городская больница №6
  • Пермь, Менжинского, 15 — 1, 2 этаж
  • Магазин Парус 190 м

Гилёва Кристина Алексеевна отвратительный врач! Мы приходим к гинекологу с интимными моментами, нельзя так грубить пациентам! Я ушла от нее в слезах! И больше не намерена идти туда!

Я попросилась без записи, т.к. почувствовала некоторые изменения. Мало того, что с недовольным лицом меня приняли, дак еще и на каждую мою жалобу у нее нашлась гадость интимного характера типа "мозги у вас у всех опухшие" на мою жалобу о припухлости и т.д. (уж не буду все расписывать). В общем, наязвила и отправила меня домой, типа всё у вас тут нормально!

В итоге, на УЗИ у меня обнаружили кисты, которые уже лечатся только оперативно! Благо меня приняла другая врач клиники!