Зооветсервис

Ветеринарный центр
  • Пермь, Снайперов, 15 — 1 этаж
  • Чайковского 290 м

Обычно ходим в другую клинику, но тут почему-то поехали в Зооветсервис.

По телефону я забыла уточнить, делают у них сразу анализы и есть ли на месте врач УЗИ.

Приехав в клинику выяснилось, что у врача УХИ запись, а кровь и мочу смотрит специалист только вечером. Котика осмотрели хорошо. Нам было назначено лечение и записали на УЗИ.

Осталось...

Обычно ходим в другую клинику, но тут почему-то поехали в Зооветсервис.

Осталось конечно ощущение, что лечение не помогает. Хотя конечно понимаю, что с одной таблетки сложно сразу вылечиться, хотя очень хочется. Вечером коту не легчало, я позвонила, что мне понравилось так это то что по телефону врач со мной поговорила, и еще раз все пояснила. На следующий день у нас было УЗИ, после которого нам было с корректировано лечение. Ощущение, что коту не легчает присутствовало. Я вновь позвонила на следующий день и тут случилось чудо! Я переговорила с другим доктором Яной Борисовной, которая мне все подробно рассказала, все пояснила, успокоили, дала новые рекомендации. После общения с Яной Борисовной, стало легче мне морально, а котик постепенно стал выздоравливать, очень приветливый и умный врач. Спасибо конечно всем докторам.

Здравствуйте, Вера. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Яне Борисовне. Желаем скорейшего выздоровления Вашему котику. С уважением, администрация "ЗооВетСервис".