Зооветсервис

Ветеринарный центр
  • Пермь, Снайперов, 15 — 1 этаж
  • Чайковского 290 м

МОЯ история общения с Клиникой " ЗООВЕТСЕРВИС" на Снайперов, 15.

10.08.2021 за городом покусала собака, 11.08.2021г. я привез кота и обратился за медицинской помощью в "ЗООВЕТСЕРВИС" расположенный в г. Пермь ул. Снайперов, 15. КЛИНИКА РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, есть хирургическое отделение.

Врач Елена Сергеевна...

МОЯ история общения с Клиникой " ЗООВЕТСЕРВИС" на Снайперов, 15.

Врач Елена Сергеевна любезно оказала первую доврачебную помощь, выбрила шерсть, промыла следы от укусов, сделала внутривенные инъекции, поставили антибиотик цефртриаксон.. , дав мне медицинские рекомендации:

- на прием ежедневно, явка по записи,

- обработка полости ран хлоргексином 2-3 раза в день

- КОНСУЛЬТАЦИЯ ХИРУРГА ПО ЗАПИСИ, отпустила.

Я заплатил за прием 1 640 рублей. Ту же меня записали на прием К ХИРУРГУ но ... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ и лишь на 15.30 час 12.08.2021г., так другого времени не было (мне не ясно СЕЙЧАС почему если в Клинике есть хирурги, которые как потом выяснилось круглосуточно оказывают помощь БОЛЬНЫМ ЖИВОТНЫМ в стационаре сразу 11.08.2021г. не посмотрели кота ???).

После приема 11.08.2021 кот себя чувствовал лучше. Дома поел, пил воду, в течении дня я следуя рекомендациям врача промывал ему следы укуса.

12.08. 2021г. в назначенное время к 15.30 вновь пришел в клинику, подошел к хирургу ( мужчине), тот выслушал, сказал, что состояние тяжелое, развивается сепсис,. Порекомендовал операцию для доступа воздуха к ранам, промывания следов укусов, с последующим стационарным круглосуточным наблюдением за животным в клинике заверил, что сделает все, что сможет. Я согласился. Оставил кота под наблюдением.

Заплатил еще 5 320 рублей.

13.08.2021 утром мне позвонили с клиники и сообщили, что успешно провели операцию нужно подъехать оплатить круглосуточное стационарное наблюдение и лечение кота. Подъехал, посмотрел кота, заплатил 3 300 рублей. Там узнал, что оперировала кота не хирург который первично вел прием, а хирург Тютикова Инна Николаевна, она же круглосуточно смотрела за животным.

14.08. 2021 врач клиники Евгения Александровна мне сообщила, что -" мой кот умер ... Объясняя причины смерти заявила, что обратился с животным к хирургам ХИРУРГАМ КЛИНИКИ "ЗООТВЕТСЕРВИС" только на 3 день после травмы. ..т.е12.08.2021г.??? ТО ЧТО БЫЛ НА ПРИЕМЕ еще 11.08.2021 ЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ У НЕЕ СВОЙ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ. МНЕ НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЕЕ СУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА КОТОМ ( который умер) 3 500 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ МЕРТВОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ОТДАСТ. А В ЗАЛОГ ОСТАВИТ МОЮ ПЕРЕНОСКУ. Кота захоронить не отдают.