#мсервис59

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сервис огнище!) очень приятные люди! менял стекла на XS и iphone 8 plus! Прошло уже около года и все с ними хорошо! Держите марку ребята!!

Спасибо за ваш отзыв, приятно слышать столь лестные отзывы о нашей работе!!! Мы стараемся для Вас!!! )

Выражаю огромную благодарность! Быстро, качественно, не дорого! Очень доброжелательные и честные! Всем рекомендую. И буду рекомендовать всем своим знакомым.

Сегодня приехали с подругой в "Мсервис59". У обеих сломался экран на телефоне. Сделали все качественно, недолго и главное не дорого. Персонал очень приветливый, вежливый, а главное весёлый, ушли от туда с хорошим настроением. Теперь, если что, то только в "Мсервис59", всем будем вас советовать. Большое Вам спасибо👍😊

Спасибо за отзыв Анна, приятно слышать столь лестные отзывы о нашей работе!!! Мы стараемся для Вас!!

Спасибо за отзыв Елизавета, приятно слышать столь лестные отзывы о нашей работе!!! Мы стараемся для Вас!!

Влад, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой :) Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!