Агент Q

Сеть сервисных центров

Обратился к профессионалам за ремонтом ноутбука. Выписал все что сломано на листочек. Была сломана кнопка, вайфай и оперативка. Звонит мастер и говорит, мы почистили ваш компьютер от пыли, приносите 1500рублей. А как же все остальное? Мастер отвечает: обратитесь в нормальный сервис! В смысле в нормальный? В общем ноутбуки они чинить не умеют! Только от пыли чистят

• Хотел бы ответить на отзыв Георгия, ведь он мягко говоря нас шокировал. Неверно интерпретирована почти вся ситуация. Прокомментирую по порядку.

1) Была сломана кнопка: Такого механизма кнопки и толкателя у нас не оказалось, я рекомендовал Георгию обратиться в другие сц, может быть у них найдется именно такая кнопка.

2) wi-fi был проверен и в его работоспособности не было никаких сомнений, все подробно было прокомментировано при выдаче ноутбука.

3) С оперативной памятью, так же, было все в порядке, а вопрос Георгия заключался в том, есть ли возможность инсталлировать дополнительный модуль озу, на что я так же дал комментарий при выдаче аппарата.

4) Чистка от пыли и замена термоинтерфейса была произведена только после предварительной диагностики и с согласия клиента.

В итоге, действительно, был произведен только четвертый пункт, оставалась проблема только с кнопкой.

Если у клиентов остаются какие-либо вопросы, мы всегда идем навстречу и подробно все объясняем, а так же даем рекомендации.