Акватория

Термальный комплекс
  • 48-й квартал, 8

Хороший комплекс , даже в будни народу много, но терпимо, минус в том что батуты для всех не только для малышей 2-3года, но и для более взрослых ребят, а это чревато травмами , цены в кафе 180₽ за картошку фри сами смотрите дорого это для вас или нет, бассейны теплые что очень хорошо они подогреваются , есть разделение детский и взрослый бассейн, это хорошо, не нашел комнаты матери и ребенка, были женские раздевалки и мужские, заходы в бассейны хорошие и по нырять можно , тоже отлчично, в целом на твердую 4 точно тянет , едьте рекомендую, но скорее всего не в выходные так как в выходные там и камню некуда упасть будет.

Вердикт таков: что на сегодня есть смысл туда сходить и если вы попадёте не в час пик а так в будни ближе к 5-6 то в принципе вы и по ныряете и заряд энергии и положительных эмоций у вас обеспечен, ну а если вы попадёте в час пик как мы пришли к концу часа пика и я сначала сказал что за легушатник а потом народу под убавилось и стало гораздо уютнее то все ок. Если меня спросят поеду ли я второй раз туда я отвечу что да поеду и возможно даже и третий. Потому что это бюджетно это весело, и там ты можешь действительно отдохнуть .

Проблема в том что территория не большая надо расширяться и от этого стоят очереди в вестибюле на заполнение бумажек и выход , это тоже не есть хорошо. Всем спасибо 🙏

• Благодарим Вас за такой информативный отзыв! Очень рады, что вы отметили много положительных моментов, которые есть в нашем комплексе.

Действительно, в сезон, народу бывает очень много, но наш главный плюс - мы всегда находим место и свободные шкафчики для гостей, стараемся никого не разочаровать :) на всех детских зонах у нас есть правила поведения, также дежурит спасатель, который контролирует деток при входе на новую горку.

Также мы планируем дальнейшее развитие в ближайшее время и приготовили очень много интересного для наших гостей! :)