Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Пермь, улица Пушкина, 50 — 1, 3, 4 этаж
  • Педагогический университет 180 м
Юлия написала 3 отзыва об этом месте

Мы не в первый раз в клинике, нравится качество обслуживания. Супруг проводил процедуру колоноскопии, сказал, что его устроило доброжелательное отношение, ни с чем не было проблем, никто не кричал и не ругался, замечаний не высказывали. Результаты обследования выдали сразу, сейчас ждем биопсию, которую вышлют на электронную почту. С записью все спокойно, мы записались с первого раза.

Здравствуйте!

Для нас очень важно Ваше мнение. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса, и постоянно работаем над их совершенствованием и повышением уровня комфорта наших пациентов. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья"

• Здравствуйте!

С уважением, администрация медицинского центра "Альфа-Центр Здоровья"