Альфа

Центр недвижимости

ЦН АЛЬФА Зинаида Суслопарова г. Чернушка. Помогла продать дом, очень благодарна ей за быструю проделанную работу. Спасибо 😘

Мы искренне рады за Вас, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем надеяться, что Вы еще будете к нам обращаться, мы всегда рады Вам помочь!

Хотим поблагодарить Суслопарову Зинаида ЦН"Альфа" за проделанную работу в оформлении и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и проведение сделки. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела. Будем рекомендовать знакомым!

Благодарим Вас за этот отзыв. Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем сотруднике. Для нас очень важны рекомендации наших клиентов :) Будем рады, если вы обратитесь к нам снова!

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН "Альфа" Полубоярцевой Ксении за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что клиенты довольны работой наших специалистов. Будем рады снова видеть Вас в нашей компании!

Хочу поблагодарить, Латфулину Анфису из агентства недвижимости ЦН «Альфа», за помощь продажи квартиры, и подготовке необходимых документов.

Хочу заметить, что Анфиса очень организована, и профессиональна.

Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым, и друзьям!

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ЦН "Альфа"Латфулиной Анфисе Табрисовне за помощь в приобретении недвижимости.Спасибо за организованность и грамотный подход.Вы очень отличный специалист своего дела.Будем рекомендовать вас своим друзьям и близким!

Спасибо Вам за оставленный отзыв:) Мы очень рады, что наш сотрудник помог вам! Здорово, что Вы рекомендуете обратиться к специалисту, это очень важно для нас! Счастья, удачи и благополучия :)