Аллада

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Ольга, здравствуйте. Благодарим за тёплые слова и выбор нашей стоматологии. Желаем вам крепкого здоровья и обращаться только в профилактических целях) С уважением, администрация стоматологической клиники «Аллада».

Olga Samylova написала 2 отзыва об этом месте

Лечение и протезирование зуба провели врачи качественно и безболезненно. Благодарю коллектив Аллада за доброжелательность и профессионализм!

Алена, здравствуйте. Благодарим за тёплые слова и выбор нашей стоматологии. Желаем вам крепкого здоровья и обращаться только в профилактических целях) С уважением, администрация стоматологической клиники «Аллада».

Нeдaвнo в этoй клиникe уcпeшнo вылeчила зуб. Мoим дoктopoм был Бобрецов КА. Зуб paзбoлeлcя. Бoялась чтo eгo нe удacтcя cпacти... Нo Кирилл Андреевич вce кaчecтвeннo вылeчил. Вce этo coвepшeннo нe бoльнo и дoвoльнo быcтpo. Сaмa клиникa coвpeмeннaя, вce oбopудoвaниe нoвoe.

Буду с удовольствием рекомендовать знакомым.

Добрый день, Ирина. Благодарим за выбор нашей клиники! Всегда рады вам помочь и спасти ваши зубы) Обязательно передадим ваши теплые слова врачу и желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Аллада».

Irina Minulina написала 2 отзыва об этом месте

Лучшая клиника г. Перми. Качество работы на высшем уровне. Ходила на гигиену к Токаревой СВ, процедура не из приятных, но Светлана Викторовна все сделала очень аккуратно и бережно. Советую!

Ирина, здравствуйте. Рады, что вы к нам обратились и оценили работу нашего врача) Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аллада».

Irina Minulina написала 2 отзыва об этом месте

Ольга, добрый день! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения. Передадим ваши теплые слова персоналу и вашему лечащему врачу! С уважением, администрация стоматологической клиники «Аллада».

Olga Samylova написала 2 отзыва об этом месте